Suivez les actualités du club

 

Soutien aux victimes de l'attentat contre Charlie Hebdo

Chessbook
EnglishDeutschPage précédente
Wasselonne 2021 - Open C
Wasselonne 2021 - Open C
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   BARTHEL Michel 1329 F VetM FRA EST Club d'Echecs de Mundolsheim
2   BATH Francis 1286 F VetM FRA EST Illkirch-Graffenstaden
3   BERTRAND Antoine-Louis 1221 F SenM FRA EST Vandoeuvre-Echecs
4   BILLMANN Alexandre 1187 F PupM FRA EST Bischwiller
5   BOUMRAR Emma 1009 E PouF FRA IDF Palamede Echecs
6   BROCHARD Yohann 1099 E PupM FRA EST C.E. de la Mossig
7   BRUNSTEIN Joachim 1113 F PupM FRA EST Thanville
8   BURDOT Dora 1106 F PouF LUX
9   BURDOT Yvan 1268 F PupM LUX
10   CAMBILLAU Lucas 1215 F CadM FRA EST La Tour Du Parc Ste Marie Aux Mines
11   CHAINBAUX Thierry 1483 F VetM FRA EST Club d'Echecs Erstein
12   DEVITT Adrien 1081 F PupM LUX EST Vandoeuvre-Echecs
13   DIDIER Eric 1276 F VetM FRA EST Club d'Echecs de Saint-Die
14   GALICHET Marc 1199 E SepM FRA EST C.E. Strasbourg
15   GARDE Gilles 1385 F SepM FRA ARA Echiquier Clermontois Arverne - ECA
16   HARTER Cyrille 1027 F SenM FRA EST Club d'Echecs de Saint-Die
17   HINZELIN Mireille 1240 F SepF FRA EST Nancy Est Echecs
18   IINO JUBIN Jiro 1010 N PouM FRA EST Club d'Echecs Erstein
19   JUBIN Olivier 1321 F SenM FRA EST Bischwiller
20   JUTTEAU Noudie 1166 F PupF FRA EST Bischwiller
21   KARAPETYAN Rafayel 1199 E BenM FRA EST Club d'Echecs de Saint-Die
22   KLUEPPEL Werner 1313 F SepM GER
23   LEMMERS Olivier 1216 F PouM FRA EST C.E. Strasbourg
24   MALO Antoine 1189 F BenM FRA NOR Criquebeuf
25   MAREAU Noe 1134 F BenM FRA BRE Echiquier Vitréen
26   MARZOLF Samuel 1214 F PupM FRA EST Bischwiller
27   MORVAN Dominique 1199 E SepM FRA BRE Echiquier Domloupéen
28   NOYELLES Benoit 1270 F SenM FRA BFC Tour Prends Garde! Besancon
29   OUADI Sammy 1098 F PupM FRA EST C.E. Strasbourg
30   PERRIN Sandrine 1199 E SepF FRA EST Club d'Echecs de Saint-Die
31   PFAFF Pascal 1354 F SepM FRA EST Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck
32   POIREL Marie-France 1056 F VetF FRA EST Club d'Echecs de Saint-Die
33   SCHEBACHER Leane 1308 F PupF FRA EST Mulhouse Philidor
34   SPAT Aurelien 1009 E PouM FRA EST Thanville
35   SPAT Eleonore 1099 E PupF FRA EST Thanville
36   TAVERNIER Melvyn 1028 F BenM FRA EST Bischwiller
37   TOUILLET Christian 1054 F VetM FRA EST Stanislas Echecs
38   VAN HAAREN Hippolyte 1199 E CadM FRA IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
39   YIN Vito 1304 F PupM GER
40   ZIMMER Marc 1119 F SenM FRA EST Club Echecs Mertzwiller - Niederbronn les Bains


 
                           
 
Plan du siteCrédits